pochitaimne.ru

pochitaimne.ru

От кого ребенок унаследует интеллект? Мужской ответ

От кого ребенок унаследует интеллект? Мужской ответ

Иногда думаешь: уж лучше бы ученые ничего не рассказывали нам о своих изысканиях. Воистину меньше знаешь — лучше спишь.

Одним из последних разочарований мужчин стало утверждение генетиков, что интеллект ребенка наследуется по материнской линии. Ах какая досада! Теперь, глядя на красивенькую миниатюрную дурочку, мужики будут думать не только о сексе, но и о том, что в будущем она станет матерью целого выводка придурковатых детишек.

Словом, генетики основательно испортили настроение представителям сильного пола. Ведь, судя по тому, что говорят нам социологи, 60% мужчин видят идеальную спутницу жизни именно глупой и пышногрудой блондинкой невысокого роста, стройной, молчаливой, преданной и доверчивой до идиотизма. К счастью, таких девушек мало. И, что обидно, все они отлично знают себе цену и вступают в брак исключительно по расчету. Их мужьями обычно становятся преуспевающие бизнесмены. Устав от умных разговоров на работе, они с умилением возвращаются домой к своей «маленькой птичке», которая никогда не перестанет восхищаться глубиной интеллекта и кошелька своего вечно занятого супруга.

Среди же обычных трудяг везунчиков нет. Приходится им жить с хищными, как самки аллигатора, крашеными брюнетками и каждый день бороться за право называться главой семейства, превозмогая упреки законной супруги и вопли детей. И вот надо же, оказалось, что именно несчастным мужьям неглупых и изворотливых стерв повезло больше всех. Оказывается, именно их наследники получают генетический шанс стать всемирно известными профессионалами. Они вырастают и талантливыми, и пробивными, и трудолюбивыми.

Вспоминая брачные игры диких животных, понимаешь, почему женщины подходят к выбору супруга более ответственно, чем мужчины. Забота о грамотном продолжении рода у них проявляется на генетическом уровне. Им нужно только охомутать «доминирующего самца». Если бы общество официально закрепило за женщинами право активного выбора супруга, то род человеческий давно стал бы намного умнее, красивее, выше, сильнее.

Но считается, что состав семейной пары формируют воля и желание мужчины. А мужчины, как мы помним, любят глупых, молодых, пышногрудых.

Бедные банкиры и бизнесмены! Реализуя свою заветную мечту, они женятся на симпатичных дурочках и радуются, что жены не болтают с ними в постели о поэзии, не лезут в их бизнес и замечательно выглядят на корпоративных вечеринках. Несчастные! Они еще не знают, что их «маленькая птичка» выведет им птенчика, который по прошествии лет вырастет в тупого и низкорослого придурка.

Нажмите на красивую кнопочку внизу и оставьте комментарий — это очень важно для нас: